Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81292003
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: GY50R91293
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 192940572898
81292003
Lenovo GY50R91293. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "Lenovo GY50R91293 Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 1200 DPI (GY50R91293)"
Lenovo GY50R91293. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Bewegung Auflösung: 1200 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz
- Büro Optisch 1200 DPI Schwarz
- Beidhändig RF Wireless
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 3
- Energiequelle: Batterien
- 1 AA
Weiterführende Links: "Lenovo GY50R91293 Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 1200 DPI (GY50R91293)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 8 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Zertifizierung | ANATEL, ANRT, CAK, CB, CE, CERT, CITC, CITRA, CONATEL, cTUVus, ETA, FCC, IC, ICASA, ICT, IDA, IFETEL, MIC, MTC, NCC, NTC, SDoC, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TRC, TUV Mark, VCCI |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 63 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 65 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 197 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen