Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
50,39 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 14.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80868619
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Y51C33792
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195477831605
80868619
Lenovo Go. Formfaktor: rechts, Vertikale Ausführung. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "Lenovo Go Maus Büro rechts RF Wireless Optisch 2400 DPI (4Y51C33792)"
Lenovo Go. Formfaktor: rechts, Vertikale Ausführung. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Bewegung Auflösung: 2400 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 6, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Grau
- Büro Optisch 2400 DPI Grau
- rechts RF Wireless
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 6
- Energiequelle: Batterien
- 1 AA
Weiterführende Links: "Lenovo Go Maus Büro rechts RF Wireless Optisch 2400 DPI (4Y51C33792)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Knopfanzahl | 6 |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 3 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Zertifizierung | CB, CE,FCC, IC, TUV Mark, cTUVus, JRF, VCCI, SIRIM, NTC, IMDA, SDOC, WPC, TRA, KC, BSMI, NCC |
Design
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Vertikale Ausführung | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 104 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 97 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 87 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 315 g |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen