Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80868608
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Y51C21216
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195477678842
-
80868608
Lenovo Go. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle:... mehr
Produktinformationen "Lenovo Go Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 2400 DPI (4Y51C21216)"
Lenovo Go. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Bewegung Auflösung: 2400 DPI, Knopfanzahl: 5, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz, Grau
- Büro Optisch 2400 DPI Schwarz, Grau
- Beidhändig RF Wireless
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 5
- Energiequelle: Batterien 0,5 m
Weiterführende Links: "Lenovo Go Maus Büro Beidhändig RF Wireless Optisch 2400 DPI (4Y51C21216)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Maus
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 5 |
| Zertifizierung | CB, cTUVus mark, TUV mark, FCC, ICES, CEC, DOE, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Ergonomie
| Kabellänge | 0,5 m |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Wiederaufladbar | Nein |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| Lebensdauer der Batterie | 3 Monat( e) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 59 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 71 g |
| Empfängergewicht | 1,5 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 101 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Verpackungshöhe | 154 mm |
| Paketgewicht | 230 g |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-C |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen