Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80766007
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Z10A39515
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 887770889796
80766007
Lenovo ES-522. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Eingangsspannung: 5 - 30 V,... mehr
Produktinformationen "Lenovo ES-522 Serien-Server RS-232/422/485 (4Z10A39515)"
Lenovo ES-522. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Eingangsspannung: 5 - 30 V, Energieverbrauch: 60 mA. Unterstützte Netzwerkprotokolle: ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BOOTP, Telnet, HTTP, RFC2217. Gewicht: 120 g, Abmessungen (BxTxH): 96,3 x 101 x 25 mm, Verpackungsbreite: 22,6 mm
Weiterführende Links: "Lenovo ES-522 Serien-Server RS-232/422/485 (4Z10A39515)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Technische Details
| Anzahl serielle Anschlüsse | 2 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232/422/485 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Baudrate | 1000 Kbit/s |
| Zertifizierung | RoHS, WEEE, FCC, UL, METL, TAA, AEO |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
Energie
| Eingangsspannung | 5 - 30 V |
| Energieverbrauch | 60 mA |
Protokolle
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BOOTP, Telnet, HTTP, RFC2217 |
Anzeige
| LED-Anzeigen | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 120 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 96,3 x 101 x 25 mm |
| Verpackungsbreite | 22,6 mm |
| Verpackungslänge | 11,4 cm |
| Verpackungshöhe | 99 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 80 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen