Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,39 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 10.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80591383
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X40T84058
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 193386076858
80591383
Lenovo B210. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Anzahl der... mehr
Produktinformationen "Lenovo B210 39,6 cm 15.6" Rucksack Grau (4X40T84058)"
Lenovo B210. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Anzahl der Fronttaschen: 1, Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 453 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Rucksack 39,6 cm (15.6") Grau
- Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Tragegriff(e) Schultergurt
- Staubresistent, Kratzresistent
- 453 g
Weiterführende Links: "Lenovo B210 39,6 cm 15.6" Rucksack Grau (4X40T84058)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Fronttasche | Ja |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Gewicht | 453 g |
| Verpackungsbreite | 315 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 480 mm |
| Paketgewicht | 470 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen