Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81316678
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 7XC7A05525
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 889488457991
-
81316678
Lenovo 7XC7A05525. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 7XC7A05525 Netzwerkkarte Eingebaut Faser 10000 Mbit/s (7XC7A05525)"
Lenovo 7XC7A05525. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s. Produktfarbe: Grün
- Kabelgebunden
- PCI Express 3.0 Faser
- 10000 Mbit/s
- Eingebaut Komponente für: Server
Weiterführende Links: "Lenovo 7XC7A05525 Netzwerkkarte Eingebaut Faser 10000 Mbit/s (7XC7A05525)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | Faser |
| Anzahl Faseranschlüsse | 4 |
| Optischer Kabelverbinder | SFP+ |
| PCI version | 3.0 |
Netzwerk
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1as, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x |
Design
| Komponente für | Server |
| Produktfarbe | Grün |
| Eingebaut | Ja |
| Zertifizierung | EN55022 EN55024 EN 61000-3-2 EN 61000-3-3 ICES-003, Issue-004 FCC 47 CFR Part 15 Class A VCCI AS/NZS CISPR 22 / C-tick RRL for KC BSMI UL 94 V-1 |
| Kompatible Produkte | ST50 (7Y48/7Y50) ST250 (7Y45/7Y46) SR150 (7Y54) SR250 (7Y51/7Y52) x3550 M5 (8869) x3650 M5 (8871) |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 167 mm |
| Höhe | 111 mm |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
Sonstige Funktionen
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen