Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81128808
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: GY51D20876
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892016199
81128808
Lenovo 540. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 540 Maus Büro Beidhändig USB Typ-C Optisch (GY51D20876)"
Lenovo 540. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-C, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 4, Scroll Typ: Rad. Laserfarbe: Rot, Produktfarbe: Grau
- Büro Optisch Grau
- Beidhändig USB Typ-C
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 4
- 1,8 m
Weiterführende Links: "Lenovo 540 Maus Büro Beidhändig USB Typ-C Optisch (GY51D20876)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-C |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 4 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 3000000 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Zertifizierung | CB, cTUVus, TUV Mark, CE, FCC/IC, BSMI, VCCI, KCC |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Grau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Laserfarbe | Rot |
Ergonomie
| Kabellänge | 1,8 m |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 67 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungstiefe | 86 mm |
| Verpackungshöhe | 43 mm |
| Paketgewicht | 116 g |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen