Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81101333
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Z11K07880
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892063070
81101333
Verringert das Sichtfeld auf dem Bildschirm auf +/- 30 Grad, um Ihnen zu helfen, die... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4Z11K07880 Blickschutzfilter 68,6 cm 27" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (4Z11K07880)"
Verringert das Sichtfeld auf dem Bildschirm auf +/- 30 Grad, um Ihnen zu helfen, die Informationen auf Ihrem Bildschirm vertraulich zu halten und das Risiko einer visuellen Datensicherheitsverletzung zu senken. Filtert bis zu 30 % des schädlichen Lichts aus, wodurch die Augen weniger belastet werden und das Risiko gesenkt wird, dass der blaue Lichtanteil Ihren natürlichen Schlafrhythmus stört. Eine Seite verfügt über eine matte Oberfläche, um Blendeffekte und Fingerabdrücke zu reduzieren. Die andere Seite ist glänzend und bietet eine klarere Sicht auf den Monitor. Die blendfreie/matte Oberfläche verfügt über eine spezielle antimikrobielle Folienbeschichtung, die das Wachstum von Schimmel und Bakterien verhindert, die ansonsten zu Flecken und Gerüchen führen könnten.
- 68,6 cm (27") Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter
- Privatsphäre
- 30°
Weiterführende Links: "Lenovo 4Z11K07880 Blickschutzfilter 68,6 cm 27" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (4Z11K07880)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 68,6 cm (27") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Privatsphäre |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 30° |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 0,44 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 406 mm |
| Verpackungstiefe | 699 mm |
| Verpackungshöhe | 6 mm |
| Paketgewicht | 703 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen