Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
22,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 89
Stück verfügbar - letztes Update 14.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80874994
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Y51D20850
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892016830
80874994
Lenovo 4Y51D20850. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4Y51D20850 Maus Büro Beidhändig USB Typ-C Optisch 2400 DPI (4Y51D20850)"
Lenovo 4Y51D20850. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-C, Bewegung Auflösung: 2400 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 4, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Schwarz
- Büro Optisch 2400 DPI Schwarz
- Beidhändig USB Typ-C
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 4
- Energiequelle: Kabel 2 m
Weiterführende Links: "Lenovo 4Y51D20850 Maus Büro Beidhändig USB Typ-C Optisch 2400 DPI (4Y51D20850)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-C |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 4 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Zertifizierung | CB, cTUVus, TUV Mark, CE, FCC/IC, BSMI, VCCI, KCC |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Ergonomie
| Kabellänge | 2 m |
Energie
| Energiequelle | Kabel |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 20 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 58 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 79,5 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungstiefe | 99 mm |
| Verpackungshöhe | 47 mm |
| Paketgewicht | 146 g |
Lieferumfang
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen