Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80877828
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XR0V83212
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1947780092254
80877828
Lenovo 4XR0V83212. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"),... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XR0V83212 Laptoptasche 35,6 cm 14" Schutzhülle Schwarz (4XR0V83212)"
Lenovo 4XR0V83212. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"), Oberflächenfärbung: Einfarbig. Maus enthalten
Weiterführende Links: "Lenovo 4XR0V83212 Laptoptasche 35,6 cm 14" Schutzhülle Schwarz (4XR0V83212)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | ThinkPad X1 Carbon |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Zertifizierung | TUV/CB, TUV MARK, CE&RED, IC ID, cTUVus, FCC SDOC&FCC ID, CEC, DOE, IMDA, NTC SDOC, VN, SRRC, JRF, BSMI, NCC, ATT, SUBTEL, URSEC, KCC, NTRA |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 375 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 950 g |
Lieferumfang
| Maus enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen