Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80856461
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XJ1D33882
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892017103
80856461
Lenovo 4XJ1D33882. Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XJ1D33882 Blickschutzfilter 68,6 cm 27" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (4XJ1D33882)"
Lenovo 4XJ1D33882. Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Monitor, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter
- 68,6 cm (27") Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter
- Privatsphäre
- 16:9
Weiterführende Links: "Lenovo 4XJ1D33882 Blickschutzfilter 68,6 cm 27" Monitor Rahmenloser Blickschutzfilter (4XJ1D33882)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 68,6 cm (27") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Privatsphäre |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | W9 Infinity |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 0,53 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 683 mm |
| Verpackungstiefe | 508 mm |
| Verpackungshöhe | 3 mm |
| Paketgewicht | 754 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen