Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81087001
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XH1K97298
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892080282
81087001
Der ThinkStation P360 OEM Ultrastaubfilter hilft dabei, die Lebensdauer der ThinkStation zu... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XH1K97298 Computer-Gehäuseteil Mini Tower Staubfilter (4XH1K97298)"
Der ThinkStation P360 OEM Ultrastaubfilter hilft dabei, die Lebensdauer der ThinkStation zu verlängern, da er sie vor Staub, Schmutz und anderen Fremdkörpern schützt, die ins Innere der ThinkStation gelangen und ihre Leistung und Gesamtlebensdauer verringern können. Mit dem ThinkStation P360 Ultra-Staubfilter ist gewährleistet, dass die ThinkStation stets sauber ist und Höchstleistung erbringt.
- Produktabmessungen (L x B x H): 192,42 mm x 77,62 mm x 6,5 mm
- Schützt das System vor Feinstaub
Weiterführende Links: "Lenovo 4XH1K97298 Computer-Gehäuseteil Mini Tower Staubfilter (4XH1K97298)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Kompatibler Gehäusetyp | Mini Tower |
| Typ | Staubfilter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatible Produkte | ThinkStation P Series-ThinkStation P3 Ultra ThinkStation P Series-ThinkStation P360 Ultra ThinkStation P360 Ultra-30G2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 192,4 mm |
| Tiefe | 77,6 mm |
| Höhe | 6,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen