Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81143314
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XF7A84188
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 889488662647
81143314
Lenovo 4XF7A84188. Bildschirmdiagonale: 47 cm (18.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XF7A84188 Konsolenregal 47 cm 18.5" 1920 x 1080 Pixel Schwarz (4XF7A84188)"
Lenovo 4XF7A84188. Bildschirmdiagonale: 47 cm (18.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 250 cd/m². Zertifizierung: UL CE CCC PSE RCM. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 22 W, Netzteil Eingansgsspannung: 110 - 240 V. Mitgelieferte Kabel: AC, USB, VGA
- 47 cm (18.5") LCD 1920 x 1080 Pixel 250 cd/m² 16:9
- Rack-Einbau
- Tastatur - Tastenanzahl: 100
- Schwarz
Weiterführende Links: "Lenovo 4XF7A84188 Konsolenregal 47 cm 18.5" 1920 x 1080 Pixel Schwarz (4XF7A84188)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 47 cm (18.5") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 16:9 |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 41 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 23 cm |
| Bildwinkel, horizontal | 160° |
| Bildwinkel, vertikal | 150° |
| Pixel Abstand | 300 x 300 mm |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | LCD |
Technische Details
| Formfaktor | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 - 80% |
| Rack-Einbau | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
Tastatur
| Tastatur - Tastenanzahl | 100 |
Zertifikate
| Zertifizierung | UL CE CCC PSE RCM |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 22 W |
| Netzteil Eingansgsspannung | 110 - 240 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, VGA |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen