Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81133752
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XF1M24243
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892088097
81133752
Das ThinkStation Speicherkit für P3 Tower ist ein spezielles Kit für die Installation von 3,5"-... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XF1M24243 Computer-Gehäuseteil Full Tower Speicherlaufwerkbehälter (4XF1M24243)"
Das ThinkStation Speicherkit für P3 Tower ist ein spezielles Kit für die Installation von 3,5"- und 2,5"-Festplatten im ThinkStation P3 Tower. Erweitern Sie den Speicher Ihrer Workstation ganz einfach mit diesem Einbaurahmen.
- Spezielles Halterungskit für die Installation von 3,5"- und 2,5"-Festplatten im ThinkStation P3 Tower
Weiterführende Links: "Lenovo 4XF1M24243 Computer-Gehäuseteil Full Tower Speicherlaufwerkbehälter (4XF1M24243)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Kompatibler Gehäusetyp | Full Tower |
| Typ | Speicherlaufwerkbehälter |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 2 |
| Größe (Imperial) | 2.5/3.5 |
| Kompatible Produkte | ThinkStation P Series-ThinkStation P3 Tower ThinkStation P Series-ThinkStation P3 Ultra |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 255 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 1,2 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen