Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80877776
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XE1F30278
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892024842
80877776
Das Kombinations-Sicherheitskabelschloss von Lenovo bietet eine physische Sicherheitslösung in... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XE1F30278 Kabelschloss Schwarz 1,8 m (4XE1F30278)"
Das Kombinations-Sicherheitskabelschloss von Lenovo bietet eine physische Sicherheitslösung in Unternehmen, Büros, Bildungseinrichtungen, Büchereien oder anderen öffentlichen Orten. Mit Sicherheitskabelschlössern können Diebstähle reduziert und die physische Sicherheit von Laptops, docking stations, Desktops und Flachbildschirmen verbessert werden. Durch die mit einer Hand bedienbare Drucktasten-Konstruktion wird das Anbringen erleichtert, und der T-Verschluss sichert die Verriegelung des Geräts. Ein extrem solider Schließkopf schützt vor Veränderungen. Die mit einer Hand bedienbare Drucktasten-Konstruktion ermöglicht ein einfaches Anbringen der Verrieglung.
- Drucktasten-Konstruktion für die Bedienung mit einer Hand
- Schließkopf schützt vor Manipulation
- Eine schlüssellose Kombination aus vier Zahlen bietet 10.000 mögliche Kombinationen
- Verriegelung wird mit voreingestellter Kombination geliefert, kann einfach zurückgesetzt werden
- Länge: 1,8 m, Kabeldurchmesser 4,5 mm
Weiterführende Links: "Lenovo 4XE1F30278 Kabelschloss Schwarz 1,8 m (4XE1F30278)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beste Verwendung | Universal |
| Schloss Art | Zahlenschloss |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einfache Installation | Ja |
| Einfach zu bedienen | Ja |
| Einfache Aufbewahrung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Gewicht | 200 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen