Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81142607
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XD1J77352
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892059820
81142607
Die analogen Lenovo In-Ear-Kopfhörer der 2. Generation verfügen über ein erstklassiges... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XD1J77352 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden im Ohr Büro/Callcenter Schwarz (4XD1J77352)"
Die analogen Lenovo In-Ear-Kopfhörer der 2. Generation verfügen über ein erstklassiges Inline-Mikrofon, das dafür sorgt, dass Sie auf jeden Fall gehört werden, wenn Sie dies möchten. Hinzu kommt ein 9-mm-Lautsprechertreiber, der Ihr Hörerlebnis perfekt macht. Sie können aus 3 verschiedenen Ohrstöpselgrößen auswählen, um ganz einfach Ihre perfekte Passform zu finden.
- Universelle 3,5-mm-Konnektivität
- Hervorragende Audioqualität
- Ultimative Steuerung
Weiterführende Links: "Lenovo 4XD1J77352 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden im Ohr Büro/Callcenter Schwarz (4XD1J77352)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | CB cTUVus TUV-merkteken CE EMC |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
Kopfhörer
| Maximale Belastbarkeit | 5 mW |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Kopfhörerfrequenz | 100 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 110 dB |
| Treibereinheit | 9 mm |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | In-line |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 12 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 122 mm |
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen