Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 15.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81085589
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XD1J05151
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892048428
81085589
Lenovo 4XD1J05151. Audio Kanäle: 2.0 Kanäle, RMS-Leistung: 4 W, Front Lautsprecher Sensitivität:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XD1J05151 Soundbar-Lautsprecher Schwarz 2.0 Kanäle 4 W (4XD1J05151)"
Lenovo 4XD1J05151. Audio Kanäle: 2.0 Kanäle, RMS-Leistung: 4 W, Front Lautsprecher Sensitivität: 85 dB. Soundbar Lautsprecher RMS Leistung: 4 W, Impedanz: 4 Ohm, Rauschverhältnis (SNR): 64 dB. Produktfarbe: Schwarz, Betriebstemperatur: -5 - 40 °C, Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 90%. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Breite: 256,4 mm, Tiefe: 34,5 mm, Höhe: 152 mm
- 2.0 Kanäle 4 W
- Soundbar Lautsprecher RMS Leistung: 4 W
- Schwarz
- Kabelgebunden
Weiterführende Links: "Lenovo 4XD1J05151 Soundbar-Lautsprecher Schwarz 2.0 Kanäle 4 W (4XD1J05151)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Audio
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Front Lautsprecher Sensitivität | 85 dB |
Soundbar-Lautsprecher
| Soundbar Lautsprecher RMS Leistung | 4 W |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Rauschverhältnis (SNR) | 64 dB |
| THD, totalklirren | 3% |
| Anzahl der Tieftöner-Antriebe | 2 |
Subwoofer
| Subwoofer enthalten | Nein |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Wandmontage | Nein |
| Betriebstemperatur | -5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Zertifizierung | CE; FCC and ICES; CB(62368 -1); KCC; BSMI; VCCI; UKCA; BIS |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Bluetooth | Nein |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 256,4 mm |
| Tiefe | 34,5 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Gewicht Soundbar | 244 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 354 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen