Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
94,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24
Stück verfügbar - letztes Update 14.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80879209
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XD1C82055
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195713461009
80879209
Lenovo 4XD1C82055. Gerätetyp: PC, Produktfarbe: Schwarz, Kabellänge: 0,79 m. Empfindlichkeit: 85... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XD1C82055 Freisprecheinrichtung PC USB Typ-C Schwarz (4XD1C82055)"
Lenovo 4XD1C82055. Gerätetyp: PC, Produktfarbe: Schwarz, Kabellänge: 0,79 m. Empfindlichkeit: 85 dB, Ausgangsleistung: 3 W, Frequenzbereich: 140 - 20000 Hz. Mikrofon-Frequenz: 100 - 10000 Hz, Ausrichtung des integrierten Mikrofons: Omnidirektional, Mikrofon-Empfindlichkeit: 64 dB. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Schnittstelle: USB Typ-C. Breite: 90 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 49 mm
- PC Auto Schwarz
- Mikrofonanzahl: 1 Omnidirektional Aktive Geräuschunterdrückung
- Kabelgebunden USB Typ-C 0,79 m
Weiterführende Links: "Lenovo 4XD1C82055 Freisprecheinrichtung PC USB Typ-C Schwarz (4XD1C82055)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Gerätetyp | PC |
| Auto | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Echounterdrückung | Ja |
| Automatische Gewinnkontrolle | Ja |
| Kabellänge | 0,79 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Audio-Beamforming | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
Lautsprecher
| Empfindlichkeit | 85 dB |
| Ausgangsleistung | 3 W |
| Frequenzbereich | 140 - 20000 Hz |
| Impedanz | 4 Ohm |
Mikrofon
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | 64 dB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Bluetooth | Nein |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Gewicht | 265 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 89 mm |
| Verpackungshöhe | 129 mm |
| Paketgewicht | 447 g |
Lieferumfang
| Anzahl | 1 |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Anschlussadapter enthalten | USB Typ- C weiblich auf USB Typ-A männlich |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85182900 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen