Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80766033
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XC7A08239
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 889488497317
80766033
Lenovo 4XC7A08239. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XC7A08239 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet (4XC7A08239)"
Lenovo 4XC7A08239. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Produktfarbe: Grün, Metallisch
- Kabelgebunden
- PCI Express 3.0 Ethernet
- 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet 10GBase-T
- Eingebaut Komponente für: Server
Weiterführende Links: "Lenovo 4XC7A08239 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet (4XC7A08239)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
| PCI version | 3.0 |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000,10000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10GBase-T |
Design
| Komponente für | Server |
| Produktfarbe | Grün, Metallisch |
| Eingebaut | Ja |
| Formfaktor | OCP 3.0 |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 115 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen