Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
195,07 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 32
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 916143
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XC1Q24435
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892105831
916143
Lenovo 4XC1Q24435. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: M.2,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XC1Q24435 Netzwerkkarte Eingebaut WWAN (4XC1Q24435)"
Lenovo 4XC1Q24435. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: M.2, Schnittstelle: WWAN
- Kabellos
- M.2 WWAN
- Mobilfunknetzgenerierung: 5G
- Eingebaut Komponente für: Laptop
Weiterführende Links: "Lenovo 4XC1Q24435 Netzwerkkarte Eingebaut WWAN (4XC1Q24435)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Hostschnittstelle | M.2 |
| Schnittstelle | WWAN |
Netzwerk
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
Design
| Komponente für | Laptop |
| Eingebaut | Ja |
| Antennen-Design | Intern |
| Zertifizierung | ISO/ IEC 7816-3, and MIPI |
| Kompatible Produkte | X1 2-in-1 Gen 9/T16 Gen 3 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 2,3 mm |
| Gewicht | 8,7 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 53 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 177 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen