Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81128956
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XC1L37931
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892084235
81128956
Das ThinkStation Intel Wireless AX210 WLAN-Modul ist eine in hohem Maße integrierte Lösung, die... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XC1L37931 Netzwerkkarte Eingebaut WLAN (4XC1L37931)"
Das ThinkStation Intel Wireless AX210 WLAN-Modul ist eine in hohem Maße integrierte Lösung, die unter Verwendung eines 28-nm-Vorgangs entwickelt wurde. Es verfügt über eine verbesserte Gen-über-Gen-Architektur, stellt eine Low-Power-Lösung dar und bietet eine Reihe erweiterter Funktionen.
- Intel generisch, Dual Band Pre-Standard 802.11ax R2 2x2 mit hoher Leistung, niedrigem Stromverbrauch, beide mit 160 MHz Channel-Support – Wi-Fi 6E
- Bluetooth 5.3, PPAG
- Volle Unterstützung von Windows 10, Linux, ChromeOS
- Vollständig kompatibel mit bestimmten ThinkStation-PCs
Weiterführende Links: "Lenovo 4XC1L37931 Netzwerkkarte Eingebaut WLAN (4XC1L37931)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | WLAN |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.11ax |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Design
| Komponente für | PC |
| Eingebaut | Ja |
| Antenne | Ja |
| Antennen-Design | Extern |
| Antennentyp | 2x2 |
| Zertifizierung | FCC,IC,CE,ACMA,MIC,NCC,FCC,IC,CE,ACMA,MIC,NCC,NTC,IDA,KCC |
| Kompatible Produkte | ThinkStation |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 50 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 30 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 2,21 mm |
| Gewicht | 250 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 132 mm |
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen