Lenovo 4XC1D51447 Netzwerkkarte Eingebaut WWAN 600 Mbit/s (4XC1D51447)
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 14.05 - 4:04 Uhr
  • LENOVO
  • 4XC1D51447
  • Factory Sealed
Lenovo 4XC1D51447. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: M.2,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XC1D51447 Netzwerkkarte Eingebaut WWAN 600 Mbit/s (4XC1D51447)"
  • Kabelgebunden
  • M.2 WWAN
  • 600 Mbit/s
  • Eingebaut Komponente für: Laptop
Weiterführende Links: "Lenovo 4XC1D51447 Netzwerkkarte Eingebaut WWAN 600 Mbit/s (4XC1D51447)"
Informationen zur Produktsicherheit:
Name des Herstellers: Lenovo (Deutschland) GmbH
Adresse: Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland
E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com
Internet: https://www.lenovo.com/de
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Kabelgebunden
Hostschnittstelle M.2
Schnittstelle WWAN
Netzwerk
Maximale Datenübertragungsrate 600 Mbit/s
Design
Komponente für Laptop
Eingebaut Ja
Zertifizierung CE,FCC,ANATEL,TELEC&JATE,RCM SDoC,KC,NCC,IC, ICASA, IFETEL
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur -25 - 75 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 95%
Gewicht und Abmessungen
Breite 42 mm
Tiefe 30 mm
Höhe 2,3 mm
Gewicht 6,8 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 53 mm
Verpackungstiefe 144 mm
Verpackungshöhe 177 mm