Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
221,29 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 15.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 916133
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XC0R41416
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5706998782236
916133
Lenovo 4XC0R41416. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XC0R41416 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet (4XC0R41416)"
Lenovo 4XC0R41416. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet
- Kabelgebunden
- PCI Express Ethernet
- Eingebaut
Weiterführende Links: "Lenovo 4XC0R41416 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet (4XC0R41416)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.3z |
Design
| Eingebaut | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 55 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 68,9 mm |
| Tiefe | 135,4 mm |
| Gewicht | 84 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 350 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
Sonstige Funktionen
| Datenübertragungsrate | 5 GT/s |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen