Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81244417
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XC0H00338
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 888965720917
81244417
Dieser ThinkStation Intel I210-T1 Gigabit Ethernet-Adapter mit einem Anschluss ist 100 %... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XC0H00338 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s (4XC0H00338)"
Dieser ThinkStation Intel I210-T1 Gigabit Ethernet-Adapter mit einem Anschluss ist 100 % kompatibel mit den Systemen ThinkStation P500, P700 und P900.Nutzen Sie ECC-Speicherschutz (Error Correcting Memory) und verbesserte Datenzuverlässigkeit Senken Sie den Energieverbrauch von Ethernet-Verbindungen 1 x PCIe-Schnittstelle Kabeltyp: Category-3, Category-5, Category-5e Treiber erforderlich, vorinstalliert auf ThinkStation Systemen
- Kabelgebunden
- PCI Express Ethernet
- 1000 Mbit/s 10/100/1000BaseT(X)
- Eingebaut Chipsatz: Intel® I210-T1
Weiterführende Links: "Lenovo 4XC0H00338 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s (4XC0H00338)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Netzwerk
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000BaseT(X) |
Design
| Eingebaut | Ja |
| Chipsatz | Intel® I210-T1 |
| Kompatible Produkte | ThinkStation P500, P700, P900 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 25 - 85% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 67 mm |
| Tiefe | 121 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 33 g |
Verpackungsdaten
| Anzahl | 1 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen