Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81142363
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XB7A77455
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 889488593354
81142363
Lenovo 4XB7A77455. SSD Speicherkapazität: 480 GB, SSD-Formfaktor: 3.5", Komponente für:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XB7A77455 Internes Solid State Drive 480 GB 3.5" Serial ATA III 3D TLC NAND (4XB7A77455)"
Lenovo 4XB7A77455. SSD Speicherkapazität: 480 GB, SSD-Formfaktor: 3.5", Komponente für: Server/Arbeitsstation
- 480 GB 3.5" Serial ATA III
- 79000 IOPS
- 30000 IOPS
- 3D TLC NAND
- 256-bit AES
- S.M.A.R.T. Unterstützung
- Komponente für: Server/Arbeitsstation
Weiterführende Links: "Lenovo 4XB7A77455 Internes Solid State Drive 480 GB 3.5" Serial ATA III 3D TLC NAND (4XB7A77455)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| SSD Speicherkapazität | 480 GB |
| SSD-Formfaktor | 3.5" |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Speichertyp | 3D TLC NAND |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 79000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 30000 IOPS |
| S.M.A.R.T. Unterstützung | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2000000 h |
| Zertifizierung | FCC Title 47, Part 15B, Class B EN-55035:2017 EN-55022:2006 EN-55032:2012 Low Voltage Directive (LVD) 2014/35/EU EMC Directive 2014/30/EU RoHS Directive 2011/65/EU WEEE Directive 2012/19/EU UL 60950-1, 2nd Edition, 2014-10-14 CSA C22.2 No. 60950-1-07, 2nd Edition, 2014-010 UL/CSA 62368-1, 2nd Edition AS/NZ CISPR 32:2015 AS/NZ CISPR 22:2009 +A1:2010 Taiwan BSMI EMC standard CNS 13438 Korea KCC Article 11.1 Morocco Decree # 2574-14 (EMC) Canada ICES-003 Japan VCCI China EFUP |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 3 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 257 mm |
| Tiefe | 193 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 484 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 1000 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 1000 G |
| Maximum Operationshöhe | 3050 m |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Produkte | ThinkSystem ST50 V2 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen