Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81142594
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XB7A76779
- Zustand: Factory Sealed
81142594
Lenovo 4XB7A76779. SSD Speicherkapazität: 15,4 TB, SSD-Formfaktor: 3.5", Komponente für:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XB7A76779 Internes Solid State Drive 15,4 TB 3.5" PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND (4XB7A76779)"
Lenovo 4XB7A76779. SSD Speicherkapazität: 15,4 TB, SSD-Formfaktor: 3.5", Komponente für: Server/Arbeitsstation
- 15,4 TB 3.5" PCI Express 4.0
- 1000000 IOPS
- 200000 IOPS
- 3D TLC NAND NVMe
- Hardwareverschlüsselung
- Komponente für: Server/Arbeitsstation
Weiterführende Links: "Lenovo 4XB7A76779 Internes Solid State Drive 15,4 TB 3.5" PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND (4XB7A76779)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| SSD Speicherkapazität | 15,4 TB |
| SSD-Formfaktor | 3.5" |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| Speichertyp | 3D TLC NAND |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 1000000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 200000 IOPS |
| Zufällige Latenzzeit - Lesen (bis zu) | 75 µs |
| Zufällige Latenzzeit - Schreiben (bis zu) | 20 µs |
| Sequentielle Latenzzeit - Lesen (bis zu) | 10 µs |
| Sequentielle Latenzzeit - Schreiben (bis zu) | 13 µs |
| Unkorrigierbare Bit Error-Rate (UBER) | < 1 per 10^17 bits read |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2000000 h |
| Laufwerk schreibt pro Tag (DWPD) | 1 |
| Zertifizierung | FCC Title 47, Part 15B, Class B CA/CSA-CEI/IEC CISPR 22:02 EN 55024: 1998 EN 55022: 2006 EN-60950-1 2nd Edition UL/CSA EN-60950-1 2nd Edition Low Voltage Directive 2006/95/EC C-Tick: AS/NZS3584 BSMI: CNS 13438 KCC Article 11.1 RoHS DIRECTIVE 2011/65/EU WEEE Directive 2002/96/EC |
Energie
| Energieverbrauch (lesen) | 25 W |
| Energieverbrauch (schreiben) | 25 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 146 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Vibrationen in Betrieb | 2,17 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 1000 G |
| Maximum Operationshöhe | 3048 m |
Sonstige Funktionen
| Durchhalte Rating | 28 PB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen