Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80856494
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XB7A17112
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 889488520183
80856494
Lenovo 4XB7A17112. SSD Speicherkapazität: 1,6 TB, SSD-Formfaktor: U.3, Komponente für:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XB7A17112 Internes Solid State Drive 1,6 TB U.3 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC (4XB7A17112)"
Lenovo 4XB7A17112. SSD Speicherkapazität: 1,6 TB, SSD-Formfaktor: U.3, Komponente für: Server/Arbeitsstation
- 1,6 TB U.3 PCI Express 4.0
- 1300000 IOPS
- 215000 IOPS
- 3D TLC NVMe
- Komponente für: Server/Arbeitsstation
Weiterführende Links: "Lenovo 4XB7A17112 Internes Solid State Drive 1,6 TB U.3 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC (4XB7A17112)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| SSD Speicherkapazität | 1,6 TB |
| SSD-Formfaktor | U.3 |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| Speichertyp | 3D TLC |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Zufälliges Lesen (4KB) | 1300000 IOPS |
| Zufälliges Schreiben (4KB) | 215000 IOPS |
| Zufällige Latenzzeit - Lesen (bis zu) | 90 µs |
| Zufällige Latenzzeit - Schreiben (bis zu) | 10 µs |
| Hot-Swap | Ja |
| Unkorrigierbare Bit Error-Rate (UBER) | < 1 per 10^17 bits read |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2500000 h |
| Zertifizierung | Underwriters Laboratories: UL60950-1 Canada: CAN/CSA-C22.2 No.60950-1 TUV: EN 60950-1 BSMI (Taiwan): CNS 13438 (CISPR Pub. 22 Class B): D33003 MSIP: KN22, KN24 (CISPR Pub. 22 Class B) Australia/New Zealand: AS/NZS CISPR32:2015 Class B Canada: ICES-003 Issue 6 Class B EMC: EN55022 (2015) Class B EMC: EN55035 (2017) RoHS 2011/65/EU: EN50581 (2012) Category 3 |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 16 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 130 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Vibrationen in Betrieb | 2,17 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 1000 G |
| Maximum nicht-arbeitende Höhe | 12192 m |
| Maximum Operationshöhe | 5486 m |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen