Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81230383
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XB1N36072
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892095187
81230383
Die interne OPAL 2.0-2242-SSD ThinkPad M.2 PCIe 4.0 x 4 mit 512 GB, 2. Generation ist eine gute... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XB1N36072 Internes Solid State Drive 512 GB M.2 PCI Express 4.0 (4XB1N36072)"
Die interne OPAL 2.0-2242-SSD ThinkPad M.2 PCIe 4.0 x 4 mit 512 GB, 2. Generation ist eine gute Wahl, um Ihre ThinkPad Geräte aufzurüsten. Sie ist mit ausgewählten ThinkPad Notebooks kompatibel und verfügt über.
- 512 GB Speicherkapazität
- M.2 PCIe Gen4*4-Schnittstelle
- 2242-Formfaktor
- Kompatibel mit ausgewählten ThinkPad Notebooks
Weiterführende Links: "Lenovo 4XB1N36072 Internes Solid State Drive 512 GB M.2 PCI Express 4.0 (4XB1N36072)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Komponente für | Laptop |
| M.2 SSD- Größe | 2242 (22 x 42 mm) |
| Zertifizierung | FCC/ BSMI/ CE/ FCC/ KCC/ RCM/ ROHS/ UKCA/ UL/ ICES-003 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 1,35 mm |
| Gewicht | 3,5 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Produkte | Lenovo 13w Series-13w Yoga G2 ThinkPad E14 Series-E14 AMD G5 ThinkPad E14 Series-E14 G5 ThinkPad E14 Series-E14 G6 ThinkPad E16 series-E16 AMD G1 ThinkPad E16 series-E16 G1 ThinkPad E16 series-E16 G2 ThinkPad L13 Series-L13 Clam AMD G4 ThinkPad L13 Series-L13 Clam G4 ThinkPad L13 Series-L13 Yoga AMD G4ThinkPad L13 Series-L13 Yoga G4 ThinkPad L14 Series-L14 AMD G4 ThinkPad L14 Series-L14 G4 ThinkPad L15 Series-L15 AMD G4 ThinkPad L15 Series-L15 G4 ThinkPad X1 series-X1 Nano G3 ThinkPad Z13 Series-Z13 AMD G2 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen