Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81244722
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X81M52316
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892091110
81244722
Lenovo 4X81M52316. Gerätekompatibilität: Laptop, Markenkompatibilität: Lenovo, Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X81M52316 Eingabestift 3,8 g Schwarz (4X81M52316)"
Lenovo 4X81M52316. Gerätekompatibilität: Laptop, Markenkompatibilität: Lenovo, Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 3,8 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 219 mm, Verpackungstiefe: 73 mm
- Gerätekompatibilität: Laptop
- Markenkompatibilität: Lenovo
- Schwarz
Weiterführende Links: "Lenovo 4X81M52316 Eingabestift 3,8 g Schwarz (4X81M52316)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Gerätekompatibilität | Laptop |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | X13 Yoga Gen 4 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Farbe der Spitze | Schwarz |
| Zertifizierung | CB/IC/FCC/CE/UKCA/VCCI/KC/RCM/NOM |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 3,8 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 219 mm |
| Verpackungstiefe | 73 mm |
| Verpackungshöhe | 43 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 30 - 80% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen