Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81091281
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X81L12874
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892082293
81091281
Lenovo Integrated Pen für L13 Yoga der 3. Generation unterstützt bis zu 4.096... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X81L12874 Eingabestift 3,8 g Schwarz (4X81L12874)"
Lenovo Integrated Pen für L13 Yoga der 3. Generation unterstützt bis zu 4.096 Druckempfindlichkeitsstufen und fühlt sich beim Zeichnen und Notieren daher an wie ein herkömmlicher Stift zum Schreiben auf Papier. Über zwei integrierte, konfigurierbare Tasten am Stiftende können Benutzer außerdem leicht auf Kurzbefehle zugreifen. Darüber hinaus kann der Stift bequem in der Stifthalterung des Notebooks aufbewahrt und aufgeladen werden.
- Durchmesser: 5,3 mm
- Wacom AES 1.0
- Bis zu 4.096 Druckempfindlichkeitsstufen
- Schnellladung: 15 Sekunden für mehr als 36 Minuten Betriebszeit
- Mehr als 42 Minuten aktive Verwendung mit einer einzelnen vollständigen Ladung in 5 Minuten
- Integrierte Aufladung und Aufbewahrung im Notebook
Weiterführende Links: "Lenovo 4X81L12874 Eingabestift 3,8 g Schwarz (4X81L12874)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Gerätekompatibilität | Laptop |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | L13 Yoga Gen 3 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Farbe der Spitze | Schwarz |
| Druckniveaus | 4096 |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Batteriereichweite | 0,7 h |
| Knopfanzahl | 2 |
| Unterstützte Protokolle | Wacom AES 1.0 |
| Zertifizierung | EU RoHS Ukraine RoHS USA:FCC Canada:ICES-003 EU:CE UK:UKCA EAC, SABS, VCCI, RCM CB, NOM-019 |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 3,8 g |
| Breite | 119,8 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 219 mm |
| Verpackungstiefe | 73 mm |
| Verpackungshöhe | 43 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 30 - 80% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen