Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81141972
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X81C96610
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892018124
81141972
Lenovo 4X81C96610. Gerätekompatibilität: Laptop, Markenkompatibilität: Lenovo, Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X81C96610 Eingabestift 3,3 g Schwarz (4X81C96610)"
Lenovo 4X81C96610. Gerätekompatibilität: Laptop, Markenkompatibilität: Lenovo, Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 3,3 g, Breite: 111,5 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 220 mm, Verpackungstiefe: 75 mm
- Gerätekompatibilität: Laptop
- Markenkompatibilität: Lenovo
- Schwarz
- Batteriereichweite: 18000 h
Weiterführende Links: "Lenovo 4X81C96610 Eingabestift 3,3 g Schwarz (4X81C96610)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Gerätekompatibilität | Laptop |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | X1 Yoga Gen 6 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Farbe der Spitze | Schwarz |
| Batteriereichweite | 18000 h |
| Zertifizierung | CE,FCC,ICES,VCCI,KC,RCM |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 3,3 g |
| Breite | 111,5 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen