Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81128478
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X71L66407
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892084082
81128478
Das Lenovo 16 GB DDR4 3200 MHz ECC UDIMM-Speichermodul der 2. Generation erweitert die... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X71L66407 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz ECC (4X71L66407)"
Das Lenovo 16 GB DDR4 3200 MHz ECC UDIMM-Speichermodul der 2. Generation erweitert die Standardspeicherkapazität bestimmter PCs. So verbessert es die Systemleistung sowie die Fähigkeit, eine größere Anzahl von Programmen gleichzeitig auszuführen.
- Lenovo 16 GB DDR4 3200 MHz ECC UDIMM-Speicher Gen 2
- Kompatibel mit ausgewählten Lenovo PCs
Weiterführende Links: "Lenovo 4X71L66407 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz ECC (4X71L66407)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| ECC | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 69,6 mm |
| Tiefe | 1,2 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 15 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Verpackungstiefe | 58 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Paketgewicht | 35 g |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen