Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.072,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 18.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81292018
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X61P46223
- Zustand: Factory Sealed
81292018
Lenovo 4X61P46223. Grafikprozessorenfamilie: NVIDIA, GPU: RTX 4500 Ada. Separater... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X61P46223 Grafikkarte NVIDIA RTX 4500 Ada 24 GB GDDR6 (4X61P46223)"
Lenovo 4X61P46223. Grafikprozessorenfamilie: NVIDIA, GPU: RTX 4500 Ada. Separater Grafik-Adapterspeicher: 24 GB, Grafikkartenspeichertyp: GDDR6. Maximale Auflösung: 7680 x 4320 Pixel. Schnittstelle: PCI Express 4.0. Kühlung: Aktiv, Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
- NVIDIA RTX 4500 Ada 24 GB GDDR6
- 7680 x 4320 Pixel PCI Express 4.0
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 4
Weiterführende Links: "Lenovo 4X61P46223 Grafikkarte NVIDIA RTX 4500 Ada 24 GB GDDR6 (4X61P46223)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Prozessor
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | RTX 4500 Ada |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 24 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Speicherbandbreite (max.) | 432 GB/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 4 |
Leistungen
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Design
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | UL, FCC, BSMI, KC, VCCI, UKCA, CE, CB, RCM, Ukraine DOC, Morocco DOC |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 210 W |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,67 kg |
| Länge (mm) | 266,7 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 104,9 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 583 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 2,21 kg |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen