Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81292020
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X61N96915
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892098294
81292020
Lenovo 4X61N96915. Grafikprozessorenfamilie: AMD, GPU: Radeon RX 6500 XT. Separater... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X61N96915 Grafikkarte AMD Radeon RX 6500 XT 4 GB GDDR6 (4X61N96915)"
Lenovo 4X61N96915. Grafikprozessorenfamilie: AMD, GPU: Radeon RX 6500 XT. Separater Grafik-Adapterspeicher: 4 GB, Grafikkartenspeichertyp: GDDR6. Maximale Auflösung: 7680 x 4320 Pixel. Schnittstelle: PCI Express x4 4.0. Kühlung: Aktiv, Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
- AMD Radeon RX 6500 XT 4 GB GDDR6
- 7680 x 4320 Pixel PCI Express x4 4.0
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1 Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
Weiterführende Links: "Lenovo 4X61N96915 Grafikkarte AMD Radeon RX 6500 XT 4 GB GDDR6 (4X61N96915)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Prozessor
| Grafikprozessorenfamilie | AMD |
| GPU | Radeon RX 6500 XT |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 4 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express x4 4.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
Leistungen
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Design
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Anzahl Slots | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | CE, FCC, UL |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 120 W |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 530 g |
| Länge (mm) | 212,6 mm |
| Höhe | 126,2 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen