Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81292019
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X61N96914
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892098287
81292019
Lenovo 4X61N96914. Grafikprozessorenfamilie: AMD, GPU: Radeon RX 6400. Separater... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X61N96914 Grafikkarte AMD Radeon RX 6400 4 GB GDDR6 (4X61N96914)"
Lenovo 4X61N96914. Grafikprozessorenfamilie: AMD, GPU: Radeon RX 6400. Separater Grafik-Adapterspeicher: 4 GB, Grafikkartenspeichertyp: GDDR6. Maximale Auflösung: 7680 x 4320 Pixel. Schnittstelle: PCI Express x4 4.0. Kühlung: Aktiv, Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
- AMD Radeon RX 6400 4 GB GDDR6
- 7680 x 4320 Pixel PCI Express x4 4.0
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1 Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
Weiterführende Links: "Lenovo 4X61N96914 Grafikkarte AMD Radeon RX 6400 4 GB GDDR6 (4X61N96914)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Prozessor
| Grafikprozessorenfamilie | AMD |
| GPU | Radeon RX 6400 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 4 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express x4 4.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
Design
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | UL, TUV, CB |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 50 W |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 186 g |
| Länge (mm) | 165,7 mm |
| Höhe | 121 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 280 g |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen