Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 90
Stück verfügbar - letztes Update 14.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80856497
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X41D97727
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4580550229213
80856497
Lenovo 4X41D97727. Etui-Typ: Toploader-Tasche, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"). Gewicht:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X41D97727 Laptoptasche 35,6 cm 14" Toploader-Tasche Schwarz (4X41D97727)"
Lenovo 4X41D97727. Etui-Typ: Toploader-Tasche, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"). Gewicht: 430 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Toploader-Tasche 35,6 cm (14") Schwarz
- Polyester
- Markenkompatibilität: Universal
- 430 g
Weiterführende Links: "Lenovo 4X41D97727 Laptoptasche 35,6 cm 14" Toploader-Tasche Schwarz (4X41D97727)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Toploader-Tasche |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Universal |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 430 g |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 280 mm |
| Paketgewicht | 450 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen