Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
52,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 163
Stück verfügbar - letztes Update 17.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81230392
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X21M37469
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892089582
81230392
Das Lenovo 100-Watt-Netzteil (USB Typ C) ermöglicht schnelles, effizientes Laden zuhause, im Büro... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X21M37469 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 100 W Schwarz (4X21M37469)"
Das Lenovo 100-Watt-Netzteil (USB Typ C) ermöglicht schnelles, effizientes Laden zuhause, im Büro oder unterwegs. Dies ist das ideale Ersatz-Netzteil für Ihr ThinkPad Notebook.
- C5-Netzkabel (1 m)
- Gleichstromkabel (Flachstecker, 1,8 m)
- Zuverlässig und durch eine einjährige Garantie von Lenovo geschützt
Weiterführende Links: "Lenovo 4X21M37469 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 100 W Schwarz (4X21M37469)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Zertifizierung | CB/CCC/CECP/CE/BSMI/Morocco/ SEC/NOM/PSB/SII/TUV-GS/Ukraine/UL/RCM/ISC/SONCAP/ Kvalitet/Uzbek/TUV-S/INSM/KUCAS/KC, KCC/ NRCan/NOM-029/CU/BIS |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Passiv |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 108 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 550 g |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB Typ-C |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 264 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen