Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
56,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 17
Stück verfügbar - letztes Update 15.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81091292
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X21L38724
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892082910
81091292
Lenovo 4X21L38724. Zweck: PC, Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X21L38724 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Schwarz (4X21L38724)"
Lenovo 4X21L38724. Zweck: PC, Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Produktfarbe: Schwarz. Kabellänge: 1,8 m, Breite: 126 mm, Tiefe: 77 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 264 mm, Verpackungstiefe: 110 mm
- Netzteiltyp: Drinnen
- Eingangsspannung: 100 - 240 V Eingangsfrequenz: 50/60 Hz Ausgangsspannung: 20 V
- Zweck: PC
- Markenkompatibilität: Lenovo
- 1 Stück(e)
- Schwarz
Weiterführende Links: "Lenovo 4X21L38724 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Schwarz (4X21L38724)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Zweck | PC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 6,75 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Zertifizierung | CCC/BSMI/CB/CE/FCC Morocco/SEC/CU ROHS NOM/PSB/PSE/NRCS SII/TUV-GS/Ukraine/UL/RCM/ISC SONCAP/KEBS/Serbia Uzbekistan/TUV-S/INSM Kucas/CECP /AU MEPS KCC/NRCan (VI) NOM-029/CU/BIS |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,8 m |
| Breite | 126 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 550 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 264 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen