Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 15.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81085588
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 40B30090EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892052982
81085588
Lenovo 40B30090EU. Hostschnittstelle: 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Produktfarbe: Grau,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 40B30090EU laptop-dockingstation & portreplikator 2 x USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Type-C Grau (40B30090EU)"
Lenovo 40B30090EU. Hostschnittstelle: 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Produktfarbe: Grau, Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz, Slot-Typ Kabelsperre: Kensington. Netzteiltyp: Gleichstrom, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 90 W. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11. Breite: 154 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 24 mm
Weiterführende Links: "Lenovo 40B30090EU laptop-dockingstation & portreplikator 2 x USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Type-C Grau (40B30090EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB Power Delivery | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
Leistungen
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Grau |
| Hub-Schnittstellen | DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Zertifizierung | FCC/ICES; CE; KCC; RCM; BSMI; VCCI; CB; cULus; EAC; TUV- Mark; LoA; Israel SII; Ukraine DoC; NOM |
Energie
| Netzteiltyp | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 90 W |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 154 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 260 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 188 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Paketgewicht | 850 g |
Sonstige Funktionen
| Maximale Betriebstemperatur | 40 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen