Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
73,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 15.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80922947
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 40ALLG1WWW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195713001601
80922947
Lenovo 40ALLG1WWW. Akku-/Batteriekapazität: 10000 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion... mehr
Produktinformationen "Lenovo 40ALLG1WWW Powerbank Lithium-Ion Li-Ion 10000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz (40ALLG1WWW)"
Lenovo 40ALLG1WWW. Akku-/Batteriekapazität: 10000 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Schnellladetechnik: Quick Charge 3.0, Akku-/Batteriespannung: 9 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Kabelloses Aufladen. Produktfarbe: Schwarz
- Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): 1 Schwarz
- Universal
- Aufladequelle: USB
- Lithium-Ion (Li-Ion) 10000 mAh 38,5 Wh
- Kabelloses Aufladen Schnellladung
- USB Type-C-Stecker
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Lenovo 40ALLG1WWW Powerbank Lithium-Ion Li-Ion 10000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz (40ALLG1WWW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Design
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Power Bank und Gerät laden nicht gleichzeitig auf | Nein |
| Eingebautes Display | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Zertifizierung | CB,Qi,TUV, CE,UKCA, FCC,CEC,cTUVus, PSE,WPC,SIRIM,NTC,IMDA,KC,KCC,MIC,DWLF&M,NTRA,NCA,ANRT,TRA,CRA,KVALITET,TRA,RCM Built in Over Voltage Protection (OVP) circuit, Built in Over Temperature (OTP) circuit Built in Over Current (OCP) circuit |
Leistungen
| Aufladequelle | USB |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 9 V |
| Batteriekapazität | 38,5 Wh |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| USB Power Delivery | Ja |
| Batterieladezeit (AC) | 2 h |
Energie
| Eingangsspannung | 9 V |
| Eingangsstrom | 3 A |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 168 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Höhe | 18,5 mm |
| Gewicht | 258 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 32 mm |
| Verpackungshöhe | 221 mm |
| Paketgewicht | 384 g |
| Verpackungsart | Geschenkbox |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Anzahl enthaltener Adapter | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen