Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
44,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 19
Stück verfügbar - letztes Update 13.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80806971
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XD1B61617
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195348460774
80806971
Lenovo 100 Mono. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung:... mehr
Produktinformationen "Lenovo 100 Mono Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Büro/Callcenter USB Typ-A Schwarz (4XD1B61617)"
Lenovo 100 Mono. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Büro/Callcenter. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 1,8 m. Gewicht: 84,5 g. Produktfarbe: Schwarz
- Schwarz Büro/Callcenter Kopfband Kopfhörer
- Kabelgebunden USB Anschluss
- Ohrumschließend 20 - 20000 Hz 32 Ohm 116 dB
- Mikrofon-Typ: Boom
Weiterführende Links: "Lenovo 100 Mono Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Büro/Callcenter USB Typ-A Schwarz (4XD1B61617)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Monophon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | CB, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, BSMI KCC, EAC |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
| Bluetooth | Nein |
Kopfhörer
| Maximale Belastbarkeit | 20 mW |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 116 dB |
| Treibereinheit | 3 cm |
| THD, totalklirren | 3% |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -5 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 84,5 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 73 mm |
| Paketgewicht | 259,2 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Anzahl | 1 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen