Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80731816
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 09N4308
- Zustand: Factory Sealed
80731816
Lenovo 09N4308. Speicherkapazität: 1 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 1 GB, Interner... mehr
Produktinformationen "Lenovo 09N4308 Speichermodul 1 GB 1 x 1 GB DDR 266 MHz ECC (09N4308)"
Lenovo 09N4308. Speicherkapazität: 1 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 1 GB, Interner Speichertyp: DDR, Speichertaktfrequenz: 266 MHz, Memory Formfaktor: 184-pin DIMM, CAS Latenz: 2.5, ECC
- 1 GB DDR 266 MHz
- 184-pin DIMM 1 x 1 GB
- CAS Latenz: 2.5
- ECC
Weiterführende Links: "Lenovo 09N4308 Speichermodul 1 GB 1 x 1 GB DDR 266 MHz ECC (09N4308)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 2.5 |
| Speicherkapazität | 1 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 1 GB |
| Interner Speichertyp | DDR |
| Speichertaktfrequenz | 266 MHz |
| Memory Formfaktor | 184-pin DIMM |
| ECC | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | DIMM |
Sonstige Funktionen
| Anzahl Pins | 184 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen