Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80731820
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 06P5770
- Zustand: Factory Sealed
80731820
Lenovo 06P5770. HDD Kapazität: 36 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 3.5",... mehr
Produktinformationen "Lenovo 06P5770 Interne Festplatte 36 GB 15000 RPM 3.5" Ultra160 SCSI (06P5770)"
Lenovo 06P5770. HDD Kapazität: 36 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: Ultra160 SCSI
Weiterführende Links: "Lenovo 06P5770 Interne Festplatte 36 GB 15000 RPM 3.5" Ultra160 SCSI (06P5770)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| HDD Kapazität | 36 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | Ultra160 SCSI |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
Energie
| Arbeitsspannung | 5 / 12 V |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen