Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Lanberg PS0-05F-0300-BK Verlängerungskabel 3 m 5 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz (PS0-05F-0300-BK)
23,45 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 88
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 962305
- Hersteller: Lanberg
- Herstellernummer: PS0-05F-0300-BK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5901969429213
962305
Lanberg PS0-05F-0300-BK. Kabellänge: 3 m, Unterstützte Positionierung: Drinnen, AC-Steckertypen:... mehr
Produktinformationen "Lanberg PS0-05F-0300-BK Verlängerungskabel 3 m 5 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz (PS0-05F-0300-BK)"
Lanberg PS0-05F-0300-BK. Kabellänge: 3 m, Unterstützte Positionierung: Drinnen, AC-Steckertypen: Typ F. Anzahl der AC-Ausgänge: 5 AC-Ausgänge. Maximale Eingangsleistung: 2500 W, Stromstärke (maximal): 10 A. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
- 3 m AC-Steckertypen: Typ F Stromstecker-Typ: Type F (CEE 7/4)
- Drinnen
- 5 AC-Ausgänge
- 2500 W
- 10 A
- Schwarz
Weiterführende Links: "Lanberg PS0-05F-0300-BK Verlängerungskabel 3 m 5 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz (PS0-05F-0300-BK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Kabellänge | 3 m |
| Stromstecker-Typ | Type F (CEE 7/4) |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kindersicherung | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 5 AC-Ausgänge |
Energie
| Maximale Eingangsleistung | 2500 W |
| Stromstärke (maximal) | 10 A |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen