Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Lanberg NC-0150-WI Netzwerkkarte WLAN 150 Mbit/s (NC-0150-WI)
24,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 17
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 962350
- Hersteller: Lanberg
- Herstellernummer: NC-0150-WI
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5901969421545
962350
Lanberg NC-0150-WI. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: WLAN.... mehr
Produktinformationen "Lanberg NC-0150-WI Netzwerkkarte WLAN 150 Mbit/s (NC-0150-WI)"
Lanberg NC-0150-WI. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: WLAN. Maximale Datenübertragungsrate: 150 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz
- Kabellos
- USB WLAN
- 150 Mbit/s
- Komponente für: PC/Laptop
Weiterführende Links: "Lanberg NC-0150-WI Netzwerkkarte WLAN 150 Mbit/s (NC-0150-WI)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | WLAN |
Netzwerk
| Maximale Datenübertragungsrate | 150 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n |
Design
| Komponente für | PC/Laptop |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaut | Nein |
| Antenne | Ja |
| Antennen-Design | Extern |
| Zertifizierung | CE |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 90 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 18,4 mm |
| Tiefe | 14,3 mm |
| Höhe | 6,2 mm |
Sonstige Funktionen
| Verstärkung dBi (bei Antennenkabel) | 2 dBi |
| Anzahl der Antennen | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen