Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
77,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1016938
- Hersteller: KEYSONIC
- Herstellernummer: 28037
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250078186939
1016938
Industrietastatur im Kompakt-Layout mit Touchpad Die Tastatur KSK-5230IN ist eine zuverlässige... mehr
Produktinformationen "KeySonic KSK-5230 IN DE Industrie Tastatur, USB, Touchpad, schwarz, 2 Maustasten, wasserdicht IP68 (28037)"
Industrietastatur im Kompakt-Layout mit Touchpad
Die Tastatur KSK-5230IN ist eine zuverlässige und langlebige Tastatur, die nach IP68 wasserdicht ist, ein taktiles Schreibgefühl bietet und für industrielle Umgebungen konzipiert wurde. Perfekt für den Einsatz in Lagerhäusern, Fabriken, Küchen und anderen Orten, an denen Flüssigkeiten vorhanden sein können.
Industrietastatur Aus Silikon
Die KSK-5230IN ist die perfekte Tastatur für jede industrielle Umgebung. Mit ihrem kompakten Layout ist sie auch in engen Räumen leicht zu bedienen. Mit dem integrierten Mehrfinger-Touchpad können Sie scrollen, zoomen und navigieren - einfach mit den Fingern!
Wasser- Und Staubdicht Nach IP68
Die KeySonic Tastatur KSK-5230IN gewährt Sauberkeit und Keimfreiheit. Die Silikonabdichtung schützt Ihre Tastatur vor verschütteten Flüssigkeiten, Schmutz und anderen Verunreinigungen. Die Tasten der KSK-5230IN lassen sich außerdem leicht mit einem Desinfektionstuch reinigen.
Integriertes Touchpad
Ihre Produktivität wird in die Höhe schnellen! Die Tastatur KSK-5230IN von KeySonic verfügt über ein integriertes Touchpad, das anstelle einer externen Maus verwendet werden kann. Es eignet sich perfekt für industrielle und hygienische Umgebungen, in denen wir Keime und Staub von unserer Tastatur und Maus fernhalten wollen.
Die Tastatur KSK-5230IN ist eine zuverlässige und langlebige Tastatur, die nach IP68 wasserdicht ist, ein taktiles Schreibgefühl bietet und für industrielle Umgebungen konzipiert wurde. Perfekt für den Einsatz in Lagerhäusern, Fabriken, Küchen und anderen Orten, an denen Flüssigkeiten vorhanden sein können.
Industrietastatur Aus Silikon
Die KSK-5230IN ist die perfekte Tastatur für jede industrielle Umgebung. Mit ihrem kompakten Layout ist sie auch in engen Räumen leicht zu bedienen. Mit dem integrierten Mehrfinger-Touchpad können Sie scrollen, zoomen und navigieren - einfach mit den Fingern!
Wasser- Und Staubdicht Nach IP68
Die KeySonic Tastatur KSK-5230IN gewährt Sauberkeit und Keimfreiheit. Die Silikonabdichtung schützt Ihre Tastatur vor verschütteten Flüssigkeiten, Schmutz und anderen Verunreinigungen. Die Tasten der KSK-5230IN lassen sich außerdem leicht mit einem Desinfektionstuch reinigen.
Integriertes Touchpad
Ihre Produktivität wird in die Höhe schnellen! Die Tastatur KSK-5230IN von KeySonic verfügt über ein integriertes Touchpad, das anstelle einer externen Maus verwendet werden kann. Es eignet sich perfekt für industrielle und hygienische Umgebungen, in denen wir Keime und Staub von unserer Tastatur und Maus fernhalten wollen.
- Industrietastatur
- Silikonummantelung
- USB-Kabel
- Touchpad + 2 Maustasten
- Tasten: 87 + 15 Funktionstasten
- Wasserdicht IP68
- Plug & Play, kein spezieller Treiber notwendig
- Windows Betriebssystem kompatibel
- Layout: Deutsch
Weiterführende Links: "KeySonic KSK-5230 IN DE Industrie Tastatur, USB, Touchpad, schwarz, 2 Maustasten, wasserdicht IP68 (28037)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RaidSonic Technology GmbH |
| Adresse: | Kurt-Fischer-Straße 50, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@raidsonic.de |
| Internet: | https://keysonic.de/ |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatur Formfaktor | Mini |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur - Tastenanzahl | 87 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 2 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Kunststoff, Gummi, Silikon |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 100% |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 228 x 343 x 12 mm |
| Tastaturgewicht | 884 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 1,12 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Sonstige Funktionen
| Eingebaut | Nein |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen