Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
61,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 32
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 934737
- Hersteller: KEYSONIC
- Herstellernummer: 60963
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250078172963
934737
KeySonic KSK-3211ELU (DE). Tastatur Formfaktor: Tenkeyless (80 - 87 %), Übertragungstechnik:... mehr
Produktinformationen "KeySonic KSK-3211ELU DE Tastatur Haus USB QWERTZ Deutsch Schwarz (60963)"
KeySonic KSK-3211ELU (DE). Tastatur Formfaktor: Tenkeyless (80 - 87 %), Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Membran Key Switch, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 80. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Empfohlene Nutzung: Haus. Produktfarbe: Schwarz
- Haus
- USB Membran Key Switch
- QWERTZ Deutsch
- Tenkeyless (80 - 87 %) Touchpad
- Windows Tasten
- Hintergrundbeleuchtung LED Weiß
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "KeySonic KSK-3211ELU DE Tastatur Haus USB QWERTZ Deutsch Schwarz (60963)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RaidSonic Technology GmbH |
| Adresse: | Kurt-Fischer-Straße 50, 22926 Ahrensburg, Deutschland |
| E-Mail: | info@raidsonic.de |
| Internet: | https://keysonic.de/ |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Haus |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatur Formfaktor | Tenkeyless (80 - 87 %) |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur - Tastenanzahl | 80 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 5000000 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 2 mm |
| Antriebskraft | 60 g |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 220 x 155 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 365 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen