Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
29,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 50
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1007463
- Hersteller: Kensington
- Herstellernummer: K60356WW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 30085896009710
1007463
Kensington K60356WW. Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6") mehr
Produktinformationen "Kensington K60356WW Laptoptasche 39,6 cm 15.6" Schwarz (K60356WW)"
Kensington K60356WW. Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6")
Weiterführende Links: "Kensington K60356WW Laptoptasche 39,6 cm 15.6" Schwarz (K60356WW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Leitz ACCO Brands GmbH & Co KG |
| Adresse: | Siemensstraße 64, 70469 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | info@@acco.com |
| Internet: | https://www.kensington.com/de-de/ |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 395 mm |
| Verpackungshöhe | 280 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 430 mm |
| Länge des Versandkartons | 560 mm |
| Höhe des Versandkartons | 310 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,3 kg |
Sonstige Funktionen
| Spezielle Eigenschaften | EQ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen