Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
362,06 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81091175
- Hersteller: INTELLINET
- Herstellernummer: 716123
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623716123
81091175
Intellinet 716123. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 18U, Höchstgewichtskapazität: 100... mehr
Produktinformationen "Intellinet 716123 Rack 18U Freistehendes Gestell Weiß (716123)"
Intellinet 716123. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 18U, Höchstgewichtskapazität: 100 kg, Sperrschloss, Verbessertes Kabelmanagement, Internationale Schutzart (IP-Code): IP55. Gewicht: 45 kg. Produktfarbe: Weiß
- 18U Freistehendes Gestell 100 kg
- Stahl
- Weiß
Weiterführende Links: "Intellinet 716123 Rack 18U Freistehendes Gestell Weiß (716123)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | info@ic-intracom.com |
| Internet: | https://intellinetnetwork.de/ |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 18U |
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 100 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Stahl |
| Sperrschloss | Ja |
| Vordertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Lüfterleistung | 85 cfm |
| Geräuschpegel | 24,9 dB |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Türöffnungswinkel | 190° |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP55 |
Energie
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Nennstrom | 10 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 615 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 902 mm |
| Gewicht | 45 kg |
Verpackungsdaten
| Muttern enthalten | Ja |
| Anzahl der Muttern | 10 |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl von Schrauben | 10 |
| Paketgewicht | 47 kg |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen