Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80929367
- Hersteller: INTELLINET
- Herstellernummer: 561686
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 766623561686
80929367
Intellinet 561686. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der... mehr
Produktinformationen "Intellinet 561686 Netzwerk-Switch Fast Ethernet 10/100 Power over Ethernet PoE Schwarz (561686)"
Intellinet 561686. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 6. MAC-Adressentabelle: 1000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 1,2 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. DC input Spannung: 44 - 57 V. Power over Ethernet (PoE)
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 6
- Cat5e 10BASE-T, 100BASE-TX
- MAC-Adressentabelle: 1000 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität: 1,2 Gbit/s
- AC/DC Netzteil enthalten Power over Ethernet (PoE)
Weiterführende Links: "Intellinet 561686 Netzwerk-Switch Fast Ethernet 10/100 Power over Ethernet PoE Schwarz (561686)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Vertriebs GmbH |
| Adresse: | Löhbacher Str. 7, 58553 Halver, Deutschland |
| E-Mail: | info@ic-intracom.com |
| Internet: | https://intellinetnetwork.de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 6 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Fast Ethernet (10/100) |
| Anzahl der Uplink-Ports | 2 |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5e |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Datenübertragung
| Routing-/Switching-Kapazität | 1,2 Gbit/s |
| MAC-Adressentabelle | 1000 Eintragungen |
| Store-and-Forward | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, PoE, Leistung, Geschwindigkeit |
Energie
| Energiequelle | AC/DC |
| Netzteil enthalten | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| DC input Spannung | 44 - 57 V |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 4 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 65 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 87 mm |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Gewicht | 410 g |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC Class B, CE, RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen